Баскетбольные мячи Torres Block B00077 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
740 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель Block из коллекции мячей Street line предназначена для любительской игры, а также формирования ассортимента розничных точек продаж. Достаточно традиционный дизайн мяча с чередующимися цветными панелями не только делает его ярким, но и служит для отработки передач и трехочковых бросков.
Подходит для игры на улице и в зале. Поверхность из износостойкой резины с глубокими каналами позволяет эксплуатировать мяч для игры на любых типах поверхностей, в том числе и на жестких. Бутиловая камера, нейлоновый корд.
Размер 7 для мужчин и для юниоров старше 15 лет.
Все баскетбольные мячи TORRES проходят испытания на соответствие качеству и международным стандартам.
В комплект входит игла для накачивания, инструкция по эксплуатации и уходу за мячом.
Тип соединения панелей: Клееный
Количество панелей: 8
Материал покрышки: Резина
Материал камеры: Бутил
Материал обмотки камеры: Нейлон

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Баскетбольные мячи Torres Block B00077 может отличаться от 740 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Баскетбольные мячи Torres Block B00077: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мяч баскетбольный" по цене 740 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы