Баскетбольные мячи Spalding TF-500 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
2 465 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мяч баскетбольный TF-500 №7 (74-529z) отлично подойдет для состязаний, в которых участвуют игроки со средним уровнем подготовки. Также его можно использовать и в тренировках по отработке игровых навыков. Характеризуется высокой прочностью. Может использоваться в играх, которые проводятся и в спортивных залах, и на уличных площадках.
Поверхность баскетбольного мяча выполнена из прочного синтетического материала, стойкого к износу. Бутиловая камера усилена за счет нейлоновых нитей. Такая особенность обеспечивает мячу долговечность и сохранение формы в продолжение всего срока его службы.
Характеристики:
Тип: любительские, тренировочные
Материал поверхности: композитная кожа ZK
Материал камеры: бутил
Материал армирования камеры: нейлоновая нить
Размер 7

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Баскетбольные мячи Spalding TF-500 может отличаться от 2 465 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Баскетбольные мячи Spalding TF-500: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мяч баскетбольный" стоимостью 2 465 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы