Баскетбольные мячи Molten BGM7X (размер 7) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
3 710 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Матчевый мяч для игр и тренировок игроков разного уровня.
Мяч имеет революционную, эксклюзивную, разработанную Molten (Япония), поверхность с тиснением "uniform flat-pebble" (в переводе с англ. "равномерно распределенные плоские пупырышки") и плоские каналы. По мнению производителя, увеличенная таким образом площадь поверхности и ее однородность делает более надежными захват и фиксацию мяча в руках вне зависимости от точки контакта, а уменьшенная высота панелей еще и делает более стабильным вращение мяча для более точных бросков и передач.
Кроме того, обновлен дизайн мяча: вместо сочетания коричневого и желтого цветов используется более контрастное сочетание коричневого и бежевого, что облегчает визуальное восприятие мяча, как зрителями, так и игроками, особенно с дальних расстояний.
BGMX подходит для игры на любых площадках, в зале и на улице, но предпочтительно использовать на площадках со специальным покрытием или паркете.
Мяч одобрен FIBA для проведения соревнований высшего уровня - сертификат FIBA Approved.
Синтетическая кожа (полиуретан), 12 панелей, клееный, бутиловая камера, армированная нейлоновой нитью.
Размер 7.
Характеристики:
Уровень: Матчевый
Сертификат: FIBA Approved
Тип соединения панелей: Клееный
Количество панелей: 12
Материал покрышки: Синт. кожа (полиуретан)
Материал камеры: Бутил
Материал обмотки камеры: Нейлон
Основной цвет: Коричневый
Цвет дополнительный: Желто-черный
Размер: 7

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Баскетбольные мячи Molten BGM7X (размер 7) может отличаться от 3 710 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Баскетбольные мячи Molten BGM7X (размер 7): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мяч баскетбольный" стоимостью 3 710 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы