Баскетбольные мячи Molten BGF7X коричневый (р.7) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
3 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Матчевый мяч для игр и интенсивных тренировок, для использования в специализированных спортивных школах. Мяч имеет революционную, эксклюзивную, разработанную MOLTEN (Япония) поверхность с тиснением "uniform flat-pebble" (в переводе с англ. "равномерно распределенные плоские пупырышки") и плоские каналы. По мнению производителя увеличенная таким образом площадь поверхности и её однородность делает более надежными захват и фиксацию мяча в руках в независимости от точки контакта, а уменьшенная высота панелей ещё и делает более стабильным вращение мяча для более точных бросков и передач.
Кроме того, обновлен дизайн мяча, вместо сочетания коричневого и желтого цветов используется более контрастное сочетание коричневого и бежевого, что облегчает визуальное восприятие мяча как зрителями, так и игроками, особенно с дальних расстояний. BGF7X подходит для игры на любых площадках, в зале и на улице, но предпочтительно использовать на площадках со специальным покрытием или паркете. Мяч одобрен FIBA для проведения соревнований высшего уровня - сертификат FIBA Approved.
Синтетическая кожа (полиуретан), 12 панелей, клееный, бутиловая камера, армированная нейлоновой нитью.
Размер 7, для детей до 12 лет.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Баскетбольные мячи Molten BGF7X коричневый (р.7) может отличаться от 3 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Баскетбольные мячи Molten BGF7X коричневый (р.7): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мяч баскетбольный" по цене 3 790 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы