Басилевс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
291 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женщина притягивает мужчину своей загадочностью.
Загадка героинь Ольги Славниковой в их обыкновенности. "Бездарность таинственна и герметична…" Одинокую, растерянную вдову и таксидермиста Эртеля связывает кот Басилевс. Студентку Вику и талантливого математика - супружеские узы. ОН готов на все ради нее; ОНА его только использует. Не просто ради денег и красивой жизни, "что-то заставляет ее наступать, расширять свое пространство".
"Читателям покажется странным, что у автора-женщины все чудовища - не мужчины. Так называемая "женская проза", превращаясь в старый добрый жанр коллективной жалобы, свидетельствует, что от мужчин в жизни очень много проблем. Только они сводятся к "украл - выпил - в тюрьму". Гораздо большее волнение вызывает сила зла, заключенная в слабом существе. Потому что эта сила - уже не вполне человеческая".
Ольга Славникова

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Басилевс может отличаться от 291 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Басилевс: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 291 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы