Barex Шампунь укрепляющий с экстрактом бамбука и юкки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
1 028 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь укрепляющий для нежного мытья волос, которые нуждаются в укрепляющем уходе. Благодаря сочетанию физиологического pН 5,5 с аккуратным подбором ингредиентов растительного происхождения этот продукт особенно рекомендуется ля истощенных, ослабленных и тонких волос.
Активные компоненты:
• Бамбук - исконно азиатское растение, известное своими многочисленными достоинствами. Из сердцевины тростника бамбука, добывается экстракт богатый аминокислотами, витаминами, минеральными солями и амидами, которые являются отличной альтернативой производных животного происхождения, таких как костный мозг и коллаген. 
• Экстракт бамбука эффективно повышает эластичность волос, защищает их от воздействия внешних факторов, оказывая укрепляющее и оживляющее воздействие. 
• Юкка Глаука из корня которой добывают экстракт, богатый углеводами, протеинами и аминокислотами, идеально питает ослабленные волосы. В практической медицине этот продукт так же используется для лечения артритов, воспалений, перхоти и облысения.
Способ применения: Массирующими движениями на несите на мокрые волосы. Выдержите несколько минут для лучшего воздействия и хорошо смойте водой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Barex Шампунь укрепляющий с экстрактом бамбука и юкки может отличаться от 1 028 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Barex Шампунь укрепляющий с экстрактом бамбука и юкки: предложение от продавца IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 028 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы