Barex Шампунь разглаживающий c семенем льна и магнолией в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
1 025 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь JOC Care Smoothing - мягкое и питательное средство, идеально для придания жестким, непослушным волосам гладкости, мягкости и шелковистости на долгое время. 
Активные компоненты: 
• Семя льна - богато витамином F, создаёт на поверхности волоса лёгкую невидимую плёнку, которая защищает волос от влажности и вредного воздействия окружающей среды, а также предотвращает потерю влаги.
• Экстракт магнолии - помогает справится с непослушными волосами, придаёт им великолепное сияние. 
Способ применения: Нанести шампунь JOC Care Smoothing на влажные волосы и кожу головы легкими массажными движениями до образования пены, оставить на несколько минут, затем смыть водой. Для достижения наилучших результатов, использовать вместе с разглаживающей маской JOC Care.
Без парабенов. Продукт прошёл дерматологический контроль.
Упаковка 250 мл. в комплекте без дозатора.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Barex Шампунь разглаживающий c семенем льна и магнолией может отличаться от 1 025 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Barex Шампунь разглаживающий c семенем льна и магнолией: предложение от предприятия IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 025 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы