Barex Шампунь для сухих и ослабленных волос с алоэ вера и авокадо в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 025 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь JOC Care Hydro-nourishing разработан специально для сухих волос. Помогает восстановить естественный уровень влажности волос, делая их очень мягкими и блестящими. Волосы мгновенно становятся блестящими, сильными и легко поддаются укладке. 
 Активные компоненты: 
• Алоэ вера - растение, богатое минералами, витаминами и аминокислотами, глубоко питает ткань волос, укрепляя их изнутри. 
• Масло авокадо - смягчает сухие и тусклые волосы, отчего они становятся мягкими и шелковистыми. 
 Способ применения: Нанести шампунь Hydro-nourishing на влажные волосы и кожу головы легкими массажными движениями до образования пены, оставить на несколько минут, затем смыть водой.
 Для достижения наилучших результатов, использовать вместе с бальзамом для секущихся и ослабленных волос JOC Care Hydro-nourishing или маской для сухих и ослабленных волос JOC Care Hydro-nourishing.
• Шампунь помогает восстановить естественный уровень влажности волос. 
• Без лаурилсульфат натрия (SLES). Без парабенов. 
• Продукт прошёл дерматологический контроль. 
• Сбалансированное сочетание новейших разработок и высокого качества ингредиентов делает шампунь незаменимым в уходе за сухими и ослабленными волосами.
• Упаковка 250 мл. в комплекте без дозатора.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Barex Шампунь для сухих и ослабленных волос с алоэ вера и авокадо может отличаться от 1 025 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Barex Шампунь для сухих и ослабленных волос с алоэ вера и авокадо: предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 025 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы