Barex Шампунь для осветленных волос с экстр-м Янтаря и корня Полимнии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
1 826 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Деликатное очищение волос с сохранением блонда обеспечит это средство. Экстракт янтаря осветленным волосам возвращает тонус, укрепляет их структуру, способствует сохранению светлого оттенка без желтизны и потускнений. Экстракт полимнии увлажняет волосы, благодаря чему они выглядят здоровыми и живыми. В составе средства компоненты придают волосам блеск, тонус и сияние.
• Средство BAREX обладает прекрасными характеристиками. Оно включает в состав экстракт янтаря, экстракт корня полимнии. 
• Натуральные компоненты увлажняют и хорошо защищают волосы, придают им прочность и шелковистость, облегчает расчесывание и смягчает волосы. 
• Использовать его рекомендуется в комплексе с другими продуктами для ухода за осветленными и обесцвеченными волосами линии Permesse (со спреем-блеском c маслом абиссинского катрана и УФ фильтром и бальзамом для осветленных волос с экстр-м Янтаря и Мёдом).
• Шампунь предназначен для домашнего применения.
Способ применения: Как традиционный шампунь используйте данное средство. На влажные чистые волосы нанесите шампунь, распределите его по всей длине. Смойте средство. При необходимости повторите процедуру.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Barex Шампунь для осветленных волос с экстр-м Янтаря и корня Полимнии может отличаться от 1 826 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Barex Шампунь для осветленных волос с экстр-м Янтаря и корня Полимнии: предложение от компании IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 826 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы