Barex Питательный шампунь с маслом арганы и маслом семян льна в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
1 839 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь облегчает расчесывание волос, придает им мягкость и блеск. Питательный шампунь – настоящий источник красоты для волос: деликатно очищая волосы, он расслабляет и смягчает кожу головы. Рекомендуется для ежедневного ухода за всеми типами волос, особенно за хрупкими, поврежденными и непослушными.
Активные компоненты:
• Органически сертифицированное масло арганы проникает вглубь волоса, укрепляя его и придавая силу. Волосы сразу становятся более сильными, плотными и блестящими.
• Органически сертифицированное масло семян льна защищает волосы от влажности и перепадов температур, а также подчеркивает природное великолепие волос.
• Органически сертифицированное масло семян льна препятствует потере влаги из структуры волос, увлажняет и придает мягкость.
Способ применения: Распределить по влажным волосам легкими массажными движениями. Оставить для воздействия на несколько минут, после чего смыть. При необходимости повторить процедуру. Наилучший эффект достигается при сочетанном применении с другими средствами линии Oro del Marocco.
Профессиональное использование: Нанести шампунь на влажную кожу головы и провести деликатный массаж. Оставить для воздействия на 5 минут. Распределить по длине волос легкими массажными движениями. Смыть большим количеством воды.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Barex Питательный шампунь с маслом арганы и маслом семян льна может отличаться от 1 839 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Barex Питательный шампунь с маслом арганы и маслом семян льна: предложение от организации IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 839 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы