Barex Бальзам-кондиционер укрепляющийс экстрактом бамбука и гибискуса в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
2 165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рекомендуется в качестве кондиционера для слабых и тонких волос. Бальзам, богатый протеинами из семян гибискуса, в сочетании с укрепляющими и оживляющими свойствами бамбука проникают вглубь волоса, увлажняя и восстанавливая волокно волоса. Бальзам питает и укрепляет все типы ослабленных волос. Помогает мгновенно распутывать длинные волосы, улучшая их структуру. Идеален для тонких волос.
Активные компоненты: 
• Бамбук - исконно азиатское растение, известное своими многочисленными достоинствами. 
• Из сердцевины тростника Бамбука, добывается экстракт богатый аминокислотами, витаминами, минеральными солями и амидами, которые являются отличной альтернативой производных животного происхождения, таких как костный мозг и коллаген. 
• Экстракт бамбука эффективно повышает эластичность волос, защищает их от воздействия внешних факторов, оказывая укрепляющее и оживляющие воздействие. 
• Гибискус Экскулентус - произрастает в Индии, Малайзии на Филиппинах и Центральной Африке, где используются его дезинфицирующие и антисептические свойства. 
• Его семена содержат витамины, кальций и протеины высокой питательной ценности, аналогичные, по количеству содержащихся в них аминокислот, протеинам сои и казеина в молоке, так что получаемый продукт может считаться растительным молоком экзотического происхождения.
Способ применения: После применения шампуня нанести на влажные волосы, осторожно помассировать и расчесать, через несколько минут смыть водой.

Организация IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Barex Бальзам-кондиционер укрепляющийс экстрактом бамбука и гибискуса может отличаться от 2 165 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Barex Бальзам-кондиционер укрепляющийс экстрактом бамбука и гибискуса: предложение от организации IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 2 165 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы