Barex Бальзам для сухих и ослабленных волос с алоэ вера и авокадо в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
1 168 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бальзам JOC Care Hydro-nourishing идеально подходит для питания и укрепления сухих и обезвоженных волос. Не утяжеляет их. Волосы становятся объёмными, сияющими, легко поддаются укладке. 
 Активные компоненты: 
• Алоэ вера - растение, богатое минералами, витаминами и аминокислотами, увлажняет волосы. 
• Масло авокадо - ухаживает за сухими и хрупкими волосами, делая их мягкими и шелковистыми. Мгновенно улучшает структуру волос, облегчая их расчёсывание. 
Способ применения: Нанести бальзам JOC Care Hydro-nourishing на чистые влажные волосы, массирующими движениями распределить равномерно по всей длине волос и оставить на несколько минут. Тщательно смыть водой. 
Для достижения наилучших результатов, использовать вместе с шампунем для сухих и ослабленных волос JOC Care Hydro-nourishing. 
Бальзам питает и укрепляет сухие и обезвоженные волосы. Без парабенов. Продукт прошёл дерматологический контроль. 
Сбалансированное сочетание новейших разработок и высокого качества ингредиентов делает бальзам незаменимым в уходе за сухими и ослабленными волосами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Barex Бальзам для сухих и ослабленных волос с алоэ вера и авокадо может отличаться от 1 168 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Barex Бальзам для сухих и ослабленных волос с алоэ вера и авокадо: предложение от компании IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 1 168 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы