Barex Бальзам бессульфатный для ежедневного применения для мужчин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
665 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Укрепляет и увлажняет волосы, придает им жизненную силу и мягкость. Волосы становятся послушными, здоровыми, легко расчесываемыми и простыми в укладке.
Активные компоненты: 
• Экстракт годжи – глубоко питает волосы. Оказывает укрепляющее и противовозрастное действие. 
• Годжи - фрукт, исключительно богатый витаминами и минералами, используемый в античной традиционной тибетской медицине. 
•  Экстракт австралийского лимонного мирта – обладает экстраординарными антимикробными свойствами для оптимального очищения и детоксикации кожи головы.
Способ применения: Рекомендуется использовать в сочетание с «Шампунем для ежедневного применения». После шампуня равномерно нанести на влажные волосы. Расчесать, оставить действовать на несколько минут, после чего смыть водой. Идеально подходит для частого использования и ухода за волосами после занятий спортом.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Barex Бальзам бессульфатный для ежедневного применения для мужчин может отличаться от 665 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Barex Бальзам бессульфатный для ежедневного применения для мужчин: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 665 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы