Barcelona Design Напольный светильник Papua в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
19 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Элегантный напольный светильник Papua — хит нашего ассортимента, вещь, которая сразу притягивает взгляд и манит нажать на включатель. Нажмите — и вы будете очарованы ещё больше. Экзотичное название Papua хорошо отражает его дизайнерскую сущность: силуэт торшера близок к природным формам, а его лаконичный абажур напоминает бутон неведомого цветка. Диаметр 38 см
Лампочка к торшеру в комплекте не идёт. Для его работы понадобится стандартная E27 60W. Корпус Papua выполнен из стали, абажур текстильный. Класс светильника — II. Степень защиты оболочки — IP 20.
Вы можете купить торшер Papua в белом или чёрном цвете. Оба варианта великолепно смотрятся в стильных современных интерьерах.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Barcelona Design Напольный светильник Papua может отличаться от 19 990 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию EnjoyMe по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Barcelona Design Напольный светильник Papua: предложение от поставщика EnjoyMe в категории "Светильники для дома, споты" стоимостью 19 990 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы