Balvi Зеркало карманное The Mirrors желтое в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
355 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если вы являетесь поклонником творчества популярной группы «Битлз», то вы наверняка обратите внимание на оригинальный и стильный аксессуар – карманное зеркало The Mirrors. Зеркальце выполнено в виде виниловой пластинки, стилизованной под обложку альбома популярного музыкального коллектива из Ливерпуля. Компактный размер зеркальца и надежная основа позволят носить этот аксессуар как в сумочке, так и в кармане джинсов. Карманное зеркальце The Mirrors не только будет полезным, но и подчеркнет индивидуальность владельца.
• Стильный дизайн зеркальца в виде виниловой пластинки группы «Битлз»
• Компактный размер
• Металлическая основа защищает зеркальце от ударов

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Balvi Зеркало карманное The Mirrors желтое может отличаться от 355 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Balvi Зеркало карманное The Mirrors желтое: предложение от организации EnjoyMe в категории "Крем для лица" стоимостью 355 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы