Balvi Вешалка настенная Spino в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
1 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настенная вешалка Spino изготовлена из прочного металла в виде ежика и окрашена специальной защитной краской в желтый цвет. Такая дизайнерская вешалка станет прекрасным и креативным решением для детской комнаты. Известно, что дети часто теряют вещи гардероба, которые затем очень сложно найти. Благодаря компактности и множеству крючков на этой вешалке практически любые детские вещи будут всегда под рукой. Разместите на вешалке головные уборы, сумки, рюкзаки и легкие вещи. Если вы не можете похвастаться большой комнатой или прихожей, то настенная вешалка Spino станет идеальным решением для размещения любых вещей.
• Оригинальный дизайн в виде ежика
• Прочная металлическая основа
• 13 крепких крючков

Компания EnjoyMe разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Balvi Вешалка настенная Spino может отличаться от 1 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Balvi Вешалка настенная Spino: предложение от компании EnjoyMe в рубрике "Вешалки для одежды" по цене 1 490 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы