Balvi USB хаб In Love в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
935 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В конце 90-х мир впервые познакомился с уникальной технологией соединения USB. До сих пор USB-порт остается самым популярным устройством соединения и передачи данных между гаджетами и ПК. Чтобы одновременно передавать данные с различных устройств (флэш-накопители, смартфоны), был придуман USB-хаб – востребованное устройство, с которым знакомо большинство современных пользователей ПК. USB хаб In Love не просто отлично справляется со своей основной функцией, но и обладает прекрасным дизайном, выполненным в виде человечка из пластика, в ноги и руки которого встроены USB-порты. С помощью USB хаб In Love, вы сможете одновременно подключать сразу четыре устройства к вашему ПК.
• Креативное исполнение устройства в виде человечка из пластика
• Четыре USB-порта
• Компактность

Компания EnjoyMe разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Balvi USB хаб In Love может отличаться от 935 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Balvi USB хаб In Love: предложение от организации EnjoyMe в рубрике "Устройство зарядное" по цене 935 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы