Balvi Светильник настольный/настенный Arrow в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
6 250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если раньше приходилось тратить массу времени на выбор настольной лампы и настенного ночника, то сейчас в этом нет никакой необходимости. Все благодаря уникальному светильнику Arrow, который был разработан испанскими дизайнерами. Этот светильник благодаря своей уникальной конструкции может служить обычной настольной лампой, так и прикрепляться к стене, выполняя функцию настенного бра. Необычный дизайн светильника в виде указательной стрелки поможет подчеркнуть важные элементы интерьера, либо создать некую романтическую игру, служа указателем правильного направления в темноте. Этот необычный ночник станет незаменимым подарком для каждого, кто ценит оригинальность.
• Уникальный дизайн светильника в виде указательной стрелки
• Ночник Arrow можно легко поставить на тумбу возле кровати, либо прикрепить к стене
• Основа светильника изготовлена из качественного пластика.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Balvi Светильник настольный/настенный Arrow может отличаться от 6 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию EnjoyMe по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Balvi Светильник настольный/настенный Arrow: предложение от поставщика EnjoyMe в категории "Светильники для дома, споты" стоимостью 6 250 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы