Balvi Солонка и уксусница La Ville в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
3 180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Солонка и уксусница La Ville – это сочетание надежности, практичности и оригинального внешнего вида. Белоснежная высококачественная керамика прекрасно смотрится вместе с натуральным деревом. Такие аксессуары станут великолепным украшением для любой кухни. Секрет этих необычных вещиц прост – они функциональны и обладают неповторимой формой в виде деревенских домиков. Уксусница оснащена специальным дозатором с надежным клапаном, что предотвратит выливание уксуса и распространение кислого запаха по кухне. Солонка La Ville прекрасно вместит в себе любой вид соли.
• Уникальный дизайн аксессуаров в виде деревенских домиков
• В комплекте идет специальная деревянная подставка для уксусницы и солонки
• Эти оригинальные кухонные аксессуары впишутся в интерьер любой кухни

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Balvi Солонка и уксусница La Ville может отличаться от 3 180 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию EnjoyMe по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Balvi Солонка и уксусница La Ville: предложение от предприятия EnjoyMe в категории "Набор для специй" стоимостью 3 180 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы