Balvi Солонка и уксусница Combo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
3 575 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Оценить по достоинству уникальный набор для кухни Combo, состоящий из солонки и уксусницы, предлагают испанские производители необычных и креативных вещей для повседневного пользования. Оригинальный дизайн аксессуаров выполнен в виде посуды для химического смешивания. Этот набор станет отличным подарком для всех, кто ценит оригинальный подход к оформлению своей кухни. Уксусница изготовлена из стекла в виде колбы со специальным дозатором. Солонка представляет собой керамическую емкость в виде баночки для хранения реагентов.
• Оригинальный дизайн аксессуаров в виде химической посуды
• Уксусница сделана из прочного стекла и имеет удобный дозатор
• Солонка изготовлена из качественной керамики и подойдет для любого вида соли

Организация EnjoyMe разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Balvi Солонка и уксусница Combo может отличаться от 3 575 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Balvi Солонка и уксусница Combo: предложение от продавца EnjoyMe в категории "Набор для специй" стоимостью 3 575 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы