Balvi Солонка и перечница The Cook в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
2 585 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пожалуй, самыми неразлучными и незаменимыми аксессуарами на кухне являются солонка и перечница. Если вы хотите немного оживить свою кухню и привнести в нее нотки оригинальности, то набор емкостей для специй The Cook вас, наверняка, порадует. Солонка и перечница изготовлены из качественной испанской керамики и выполнены в виде забавных фигурок поваров. Стоит отметить, что перечница не только играет роль емкости для перца, но и служит измельчителем. Чтобы помолоть перец, достаточно воспользоваться плотной и увесистой ножкой перечницы, которая превратит горошек черного перца в душистую и свежую приправу. Солонка и перечница выполнены таким образом, что высыпают оптимальную порцию приправ за один раз.
• Оригинальный дизайн в виде керамических фигурок поваров
• Перечница также служит измельчителем
• Керамические ножи имзельчителя прослужат долгие годы

Организация EnjoyMe добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Balvi Солонка и перечница The Cook может отличаться от 2 585 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Balvi Солонка и перечница The Cook: предложение от организации EnjoyMe в категории "Набор для специй" стоимостью 2 585 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы