Balvi Набор для снеков и закусок Talking Bubbles 2шт. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 760 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если вы хотите поднять настроение своим гостям, то удивите их самыми веселыми емкостями для снеков и закусок Talking Bubbles. В наборе идут два блюда для закусок, выполненных в виде диалогового облака, на дне которого написаны забавные фразы – «So Good!» (Очень вкусно!) и «More please!» (Добавки, пожалуйста!). Изделия специально предназначены для подачи снеков и закусок, которые будут смотреться внутри емкостей невероятно аппетитно и оригинально. После того, как закуски будут съедены, гости порадуются оригинальным надписям на дне блюда. Поднимите настроение себе и своим близким с помощью набора Talking Bubbles.
• Необычный дизайн в форме диалоговых облаков
• Набор состоит из двух блюд, изготовленных из качественной керамики
• Прекрасное дополнение любого праздника

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Balvi Набор для снеков и закусок Talking Bubbles 2шт. может отличаться от 1 760 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу EnjoyMe по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Balvi Набор для снеков и закусок Talking Bubbles 2шт.: предложение от предприятия EnjoyMe в категории "Набор посуды" стоимостью 1 760 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы