Balvi Ланч-бокс Fridge белый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот простой и функциональный контейнер для хранения обедов прекрасно справляется со своей задачей, а также радует глаз приятным дизайном. Ланч-бокс Fridge в виде холодильника изготовлен из качественного пищевого пластика, что позволяет сохранить истинный вкус продуктов на целый день. Не переживайте за свежесть ланча, даже если вы замотались на работе и забыли перекусить в обед, вы всегда сможете насладиться свежестью ланча даже к концу рабочего дня. Но самое главное - материал бокса не содержит меланина, поэтому абсолютно безвреден для здоровья человека. Бокс легко мыть как руками, так и в посудомоечной машине.
• Креативный дизайн бокса в виде холодильника
• Изготовлен из высококачественного пищевого пластика без содержания меланина
• Вместительный и сохранит первоначальные вкусовые качества продуктов на весь день
• Можно использовать в микроволновке

Организация EnjoyMe разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Balvi Ланч-бокс Fridge белый может отличаться от 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Balvi Ланч-бокс Fridge белый: предложение от предприятия EnjoyMe в категории "Ланч боксы" стоимостью 750 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы