Balvi Диспенсер для кетчупа Captain Ketchup в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
655 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вас пригласил в гости старый друг, и вы хотите удивить его, преподнеся необычный и полезный в хозяйстве подарок? Тогда обратите внимание на данный аксессуар – диспенсер для кетчупа Captain Ketchup. Он изготовлен из высококачественного пищевого пластика и справится с украшением любого блюда, равномерно распределив кетчуп по поверхности. Благодаря диспенсеру Captain Ketchup любое, даже самое обычное блюдо, превратится в произведение искусства, а его приготовление станет в разы комфортнее и приятнее. Ваш друг обязательно порадуется такому практичному аксессуару на кухне.
• Изготовлен из качественного пищевого пластика
• Поможет равномерно распределить "межгалактический" кетчуп на блюде

Компания EnjoyMe зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Balvi Диспенсер для кетчупа Captain Ketchup может отличаться от 655 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Balvi Диспенсер для кетчупа Captain Ketchup: предложение от предприятия EnjoyMe в рубрике "Набор для специй" по цене 655 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы