Balvi Бокс кухонный Cucina Tipica в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
760 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все чаще домохозяйки предпочитают использовать различные боксы для хранения продуктов и круп. Поэтому существует огромное количество различных контейнеров для хранения еды в холодильнике и за его пределами. Безусловно, лучшим решением для хранения сыпучих продуктов питания станут металлические боксы. К примеру, кухонный металлический бокс Cucina Tipica, оформленный в форме домика, позволит надежно и герметично спрятать любые виды круп. Плотная и увесистая крышка не даст влажности проникнуть внутрь контейнера. А прозрачные стенки на боксе подскажут, какая именно крупа хранится внутри.
• Герметичность и надежность
• Стильный дизайн в стиле испанских домиков
• Прозрачные стенки бокса

Компания EnjoyMe добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Balvi Бокс кухонный Cucina Tipica может отличаться от 760 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Balvi Бокс кухонный Cucina Tipica: предложение от поставщика EnjoyMe в категории "Хлебница" стоимостью 760 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы