Балашиха. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель бу в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
55 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Балашиха. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель бу в Балашихе. Вывоз лома кабеля медного бу в Балашихе. Демонтаж кабеля бу в Балашихе. Цена лома аккумуляторов бу в Балашихе. Утилизация бу аккумуляторов на металлолом в Балашихе.

ПРИЕМ И УТИЛИЗАЦИЯ СТАРЫХ ОТРАБОТАННЫХ АККУМУЛЯТОРОВ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Купим лом отработанных аккумуляторов в МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Наши специалисты оперативно организуют прием лома акб (с электролитом и без электролита), произведут его погрузку, доставят на место утилизации. Вывоз производится автомобилями КАМАЗ со съемными контейнерами 27 м3 (ПУХТО) или Газель (в зависимости от объема сдаваемого металлолома).

Принимаем аккумуляторные батареи б/у (ТНЖ, ТПНЖ, ВНЖ, НК, КН, КМ, свинцовые, щелочные, тяговые, стационарные, акб от источников бесперебойного питания (бесперебойников, ибп), кислотные, гелевые) как в качестве одноразовой услуги, так и на постоянных договорных отношениях. Любая форма оплаты. Полный пакет документов. При необходимости готовы произвести взвешивание металлоломаи оплату на месте.

Покупаем на утилизацию следующие типы аккумуляторов:

эбонитовые акб (цена договорная),

полипропиленовые акб (цена договорная).

Цена за кг аккумуляторного лома определяется в зависимости от количества, категории и местонахождения сдаваемого металла, а также от того, на Вашем или на нашем транспорте будет производиться вывоз. Подробно узнать о ценахна прием и вывоз металлолома, а также на другие услуги, Вы можете по телефону. Цена на лом аккумуляторов, предлагаемая нашей фирмой, одна из самых высоких в Москве!


Фирма РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Балашиха. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель бу может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Балашиха. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель бу: предложение от организации РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 55 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы