BaByliss Плойка 19мм титан-турмалин, терморегулятор, цифровой дисплей 130-200грд в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
3 834 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Плойка для волос профессионального типа с высокопрочным покрытием из титана и турмалина для создания супер локонов. Титан же - это высококачественный материал, который активно используют в авиакосмической промышленности. Этот материал является одним из самых прочных, он не воспринимает химическое воздействие и перепады температур. А сочетание титана и турмалина делает этот прибор практически «не убиваемым».
• Плойка для волос Titanium Tourmaline имеет механическую систему управления температурой, всего 11 температурных режимов от 130°C до 200°C, это обеспечит использование щипцов на всех типах волос, даже самым тонким и чувствительным и самых толстых, сохраняя при этом структуру волос. 
• Плойка для волос имеет индикатор, сигнализирующий о готовности к применению. 
• Прибор автоматически выключается, это происходит через 72 минуты.
• В комплекте с плойкой идет специальная металлическая подставка, созданная для того чтобы класть на нее щипцы во время процесса завивки, не нагревающийся наконечник - для удобства в использовании, длинный вращающийся шнур - 2,7 м.
• Результат. С помощью плойки Babyliss с высокопрочным покрытием из титана и турмалина вы сможете создать великолепную укладку.
Мощность. 35 Вт.
Размеры. 19 мм.
Комплектация. Плойка, металлическая подставка.
Способ применения. Накручивайте на сухие волосы, используя укладочные средства.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) BaByliss Плойка 19мм титан-турмалин, терморегулятор, цифровой дисплей 130-200грд может отличаться от 3 834 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BaByliss Плойка 19мм титан-турмалин, терморегулятор, цифровой дисплей 130-200грд: предложение от поставщика IBODY в категории "Фены и приборы для укладки" стоимостью 3 834 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы