Бабья доля в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
175 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Имя Маргариты Агашиной в поэзии традиционно называют негромким. Так оно и есть. По всей России поют "Что было, то было". А где мне взять такую песню... "Подари мне платок", "Растет в Волгограде березка" - и зачастую знать не знают, что эти прекрасные песни композитор Григорий Пономаренко написал на ее стихи. Нет для поэта награды выше! Негромкий голос Агашиной, впрочем, хорошо знаком любителям поэзии. Она - автор более двадцати стихотворных сборников, и, пишет ли о военной судьбе своего поколения или о трудной женской судьбе, - ее строгая, сдержанная лирика неизменно находит путь к читательским сердцам.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бабья доля может отличаться от 175 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бабья доля: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 175 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы