Комод пеленальный Abbracci by Trudi Baby Expert не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
48 940 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комод пеленальный "Abbracci by Trudi" молочного цвета марки Baby Expert.
Спокойный дизайн этого комода очень уместен в детской комнате. Мебель Trudi оживает благодаря добродушному плюшевому персонажу – мишке Труди, который украшает фасад комода. Декоративный элемент сделан из натурального плюша и крепится к комоду с помощью липучки. Его легко можно открепить и стирать.
Важные особенности:
Выполняет роль пеленального столика, а также ванночки для купания, которая располагается под откидной крышкой комода. Комод перемещается на колесиках со стопорами. При необходимости их можно демонтировать. Когда малыш подрастает, ванночка вынимается, а комод используется как бельевой. В комоде четыре вместительных ящика. Удобные, округлые очертания модели делают его безопасным и комфортным в использовании. 
Характеристики:
- съемная пеленальная поверхность в комплекте;- ванночка для купания;- откидная крышка;- четыре просторных ящика для вещей, оснащенных системой плавного закрывания;- съемные резиновые колесики со стопором;- эргономичные ручки;- отполированная поверхность, сглаженные углы;- сертификат ISO 9001: абсолютная безопасность материалов, используемых для окрашивания.
Размер: 91x76x47 см.
Материал: корпус - ДСП, фронтальные панели ящиков - МДФ.
Для окрашивания применяются краски на водной основе – безопасные, гипоаллергенные, нетоксичные.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комод пеленальный Abbracci by Trudi Baby Expert не указан может отличаться от 48 940 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комод пеленальный Abbracci by Trudi Baby Expert не указан: предложение от организации Nils в категории "Детские комнаты (наборы)" стоимостью 48 940 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы