Комод большой Abbracci by Trudi Baby Expert не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
53 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комод большой "Abbracci by Trudi" молочного цвета марки Baby Expert.
Классический стиль комода Trudi в сочетании с плавностью очертаний и оригинальностью декора наполняют детскую комнату теплотой и домашним уютом. На фасаде модели расположился веселый приятель малыша – мишка Труди, сделанный из мягкого натурального плюша. Мишка крепится на липучке и легко снимается при необходимости. Приятное глазу цветовое решение комода создает спокойную и убаюкивающую атмосферу в детской. Он прекрасно вписывается в интерьер детской, меблированной другими предметами мебели из коллекции Trudi. Поверхность комода может служить полкой для книг и интерьерных аксессуаров. При необходимости на комод устанавливается пеленальная поверхность (приобретается отдельно). Четыре устойчивые ножки поднимают комод над полом на достаточную высоту для того, чтобы совершать уборку, не передвигая мебель. У комода 3 вместительных ящика.
Размер: 93x102x56 см.
Материал: корпус - ДСП, фронтальные панели ящиков - МДФ.
Для окрашивания применяются краски на водной основе – безопасные, гипоаллергенные, нетоксичные.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Комод большой Abbracci by Trudi Baby Expert не указан может отличаться от 53 800 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комод большой Abbracci by Trudi Baby Expert не указан: предложение от предприятия Nils в категории "Детские комнаты (наборы)" стоимостью 53 800 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы