Развивающая игрушка Экскурсия на ферму Baboum не указан от 18 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
1 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игрушка "Экскурсия на ферму" марки Baboum.
Игровой набор "Экскурсия на ферму" – это интерактивная игра для малышей, которая представлена в виде автодороги с карточками с изображением животных и с грузовика. Имеет два режима: грузовик называет животных, малыш называет их детенышей.
Чтобы начать игру, соедините детали дороги по кругу, извилистой или фантазийной линии и пустите по ней грузовик с неваляшками. Во время игры у ребенка развивается логическое и пространственное мышление, воображение, зрительное, слуховое и тактильное восприятие, цветоощущение, мелкая и общая моторика, как следствие, речь и координация. Поскольку игрушка произносит забавные фразы на русском и английском языках, можно сформировать у малыша билингвальность.
Интерактивный игровой набор "Экскурсия на ферму" изготовлен из безопасных для здоровья малыша материалов. Работает от трех батареек типа ААА, которые включены в комплект.

Фирма Nils добавлена в каталог Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая игрушка Экскурсия на ферму Baboum не указан от 18 месяцев может отличаться от 1 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Экскурсия на ферму Baboum не указан от 18 месяцев: предложение от организации Nils в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 900 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы