Б/у трансформаторы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2018 Просмотров: 5
Распечатать:
от 1 до 100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Купим б/у трансформаторы любых мощностей и в любом количестве, списанные трансформаторы, сгоревшие трансформаторы, неликвиды трансформаторов, также покупаем трансформаторы на лом, и некомплектные трансформаторы. При необходимости выполним демонтаж трансформаторов. Гарантируем быстрое принятие решение, выезд специалистов для осмотра, вывоз трансформаторов за наш счет. Рассмотрим любые варианты оплаты. Работаем во всех регионах России.


Фирма Техпорт разместила на торговой площадке Propartner 29.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Б/у трансформаторы может отличаться от от 1 до 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техпорт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Выведенные из эксплуатации силовые масляные трансформаторы

Покупаем выведенные из эксплуатации силовые масляные трансформаторы. Также купим нерабочие и некомплектные трансформаторы. Работаем по всей территории России. При необходимости выполним демонтаж и погрузку.

от 1 до 100 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
Техпорт
Показать номер телефона
На портале 7 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Б/у трансформаторы: предложение от компании Техпорт в категории "Трансформатор силовой масляный" стоимостью от 1 до 100 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы