Азотная кислота 57% в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2015 Просмотров: 604
Распечатать:
14.80 руб/кг
В наличии
Оплата: Аванс
Доставка: Доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
АЗОТНАЯ КИСЛОТА- является бесцветной или желтоватой жидкостью. Химическая формула –HNO3.
Важная информация! Пары концентрированной азотной кислоты приводят человека к отравлению. При попадании на кожу кислота вызывает сильные ожоги.
Упаковкой служат цистерны из нержавеющей стали и стеклянные тары. Хранить продукцию необходимо при температуре не выше + 45 градусов по Цельсию. Попадание паров вышеуказанного вещества в производственное помещение крайне опасно для персонала.
Азотная кислота применяетсяв производстве комбинированных удобрений, также возможно применение для получения органических красителей. Если посмотреть широким взглядом, то можно осознать что сфера применения ее намного шире: медицина, военная промышленность, металлургия, сельское хозяйство, текстильная и химическая промышленность. Является одним из компонентов «царской водки» - одного из самых эффективных растворителей большого количества существующих металлов, туда же относятся платина и золото.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Азотная кислота 57% может отличаться от 14.80 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОРГОВАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ РОСХИМ по телефону.

Более выгодные предложения

от 10 до 100 руб/кг
под заказ
Москва
от 10 до 20 руб
под заказ
Уфа
1 руб
под заказ
Йошкар-Ола
ТОРГОВАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ РОСХИМ i

ТОРГОВАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ РОСХИМ

ИНН: 5050116835

ОГРН: 1155050001490

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Азотная кислота 57%: предложение от предприятия ТОРГОВАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ РОСХИМ в категории "Азотная кислота" стоимостью 14.80 руб/кг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы