Азия. Путеводитель по обычаям и этикету в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
136 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Освоение деловыми людьми рынка самого бурно развивающегося региона, где к тому же проживает более половины населения Земли, — во многом условие процветания бизнеса. Всем известно, что делать бизнес в Азии и с выходцами из Азии — сложная культурная задача. Эта книга призвана познакомить западных бизнесменов с основами культуры и навыками общения, чтобы наиболее эффективно взаимодействовать в азиатских странах и установить отношения, которые станут базой для бизнеса в этой части света. Хотя книга была разработана в первую очередь для предпринимателей, она может также оказаться полезной для путешественников, студентов, преподавателей, специалистов, работающих в туристической сфере, а также для тех, кому часто приходится встречать гостей из Азии. Приобщение к культурам этих стран с помощью данной книги не только весьма эффективно, но одновременно и необыкновенно интересно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Азия. Путеводитель по обычаям и этикету может отличаться от 136 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Азия. Путеводитель по обычаям и этикету: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 136 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы