Мастер на все руки Азбукварик не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обучающая музыкальная книга "Мастер на все руки" из серии "Рисуй и слушай" от издательства "Азбукварик". В игровой форме Ваш малыш узнает много интересных вещей: как строить дом, качели и корабль, ремонтировать автомобиль, как устроен робот. Увлекательная книжка также познакомит малыша с такими инструментами, как гаечный ключ, молоток, рубанок, пила и паяльник. Книга ярко оформлена, оснащена звуковым модулем, а благодаря специальному покрытию на страничках книги можно рисовать, стирать и снова рисовать. В комплект входит разноцветный фломастер. 
Количество страниц: 10
Формат: картонная книга со звуковым модулем
Размер (мм): 227х227
В комплекте демонстрационные батарейки типа AG13/L44

Организация Nils добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мастер на все руки Азбукварик не указан от 3 лет может отличаться от 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мастер на все руки Азбукварик не указан от 3 лет: предложение от компании Nils в категории "Развивающие игрушки для малышей" стоимостью 320 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы