Азбука вязания крючком и спицами в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книги из серии «Волшебный клубок» завоевали сердце уже не одной рукодельницы! Это красочные и четкие фотографии, подробные схемы и понятные описания, узоры и модели, провязанные лично дизайнерами и редакторами. В обновленном издании известного бестселлера вы найдете основные приемы и техники вязания как крючком, так и спицами, квадратные, круглые и треугольные мотивы для вязания крючком, ажурные узоры, волны и шевроны, кружева, резинки, узоры со снятыми петлями для вязания спицами и многое другое. Эта книга непременно должна стоять на полке каждой уважающей себя рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Азбука вязания крючком и спицами может отличаться от 589 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Азбука вязания крючком и спицами: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 589 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы