Азбука садового участка. Ландшафтный дизайн для начинающих в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
881 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как самостоятельно спроектировать свой участок, подобрать плодовые и декоративные культуры, разбить цветники? Для этого не существует универсальных рецептов, как бы вас не уверяли многочисленные садоводческие издания – каждый участок уникален, а желания и потребности его владельцев – индивидуальны. Известный садовод-практик Галина Кизима поделится с вами профессиональными секретами правильного выбора стиля для участка и планирования его функциональных зон, особенностям подбора ассортимента растений в зависимости от возможностей участка и потребностей хозяев. Готовые проекты на любой вкус, представленные в книге, и великолепные портреты современных садовых растений делают эту книгу необходимым справочным пособием для самого широкого круга любителей садоводства.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Азбука садового участка. Ландшафтный дизайн для начинающих может отличаться от 881 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Азбука садового участка. Ландшафтный дизайн для начинающих: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 881 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы