Азбука с крупными буквами для малышей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
251 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта «Азбука» - незаменимый помощник для родителей и педагогов, которые хотят помочь своему малышу поскорее научиться читать. Крупные буквы, веселые картинки, простые, занимательные рассказы превратят уроки чтения в любимую игру.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Азбука с крупными буквами для малышей может отличаться от 251 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Аналогичные товары других продавцов

Азбука с крупными буквами для малышей

Дорогие родители! Специально для вашего малыша мы сделали Азбуку с яркими крупными буквами, чтобы ребёнку было легче запомнить русский алфавит. В книге представлены заглавные буквы, рассказывается, как они правильно называются,...

198 руб
есть в наличии
Москва
0 отзывов
Читай-город
Показать номер телефона
Москва
2 отзыва
GOODS
Показать номер телефона
Москва
2 отзыва
GOODS
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Азбука с крупными буквами для малышей: предложение от компании ЭКСМО в категории "Обучение дошкольное" стоимостью 251 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы