Азбука. Игра в слова в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
430 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Азбука. Игра в слова» создана Дарьей Герасимовой – художником, автором стихов и, самое главное, мамой. Эту книгу она придумала для своих детей, как и другие авторские книги, которые уже полюбились многим родителям за то, что сделаны с душой, буквально своими руками. У Дарьи Герасимовой две дочери и сын – её первые и самые важные читатели. А ещё в семье живут непослушный рыжий кот, две собаки и маленькая черепаха – возможно, вы встретите их на страницах её книг.
Оформлением детских книг Дарья мечтала заниматься с самого детства. Она окончила Московский Государственный Университет Печати как художник-иллюстратор, а затем написала диссертацию по теме «Детские авторские книги», став кандидатом искусствоведения. Дарья проиллюстрировала уже более 50 книг, многие из которых получили премии: так, сборник детских стихов «Крокодиловая роща» получил премию «Алые паруса», а книга «Азбука превращений» стала «Лучшие книги 2013 года» по версии Российской государственной детской библиотеки и интернет-портала о детской литературе KidReader. Дарья Герасимова также занимается созданием анимационных фильмов. Как художник-постановщик она сделала пять сказочных короткометражных картин и получила за одну из них приз на фестивале анимационных фильмов в Чикаго.
Книги Дарьи Герасимовой смешные, необычные и вместе с тем добрые и искрение – как всё, что мы создаем, думая о своих близких. Одна из таких книг перед вами.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Азбука. Игра в слова может отличаться от 430 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Азбука. Игра в слова: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 430 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы