Ай-Петри в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
216 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Герой романа «Аи-Петри», пережив личную драму, от­правляется - подобно многим его предшественникам из классической литературы - в путешествие, чтобы «уйти от себя» и «найти себя». Так начинается «нагорный рассказ» о любви. Именно любовь становится реальным и метафи­зическим проводником героя. Два образа - загадочной не­знакомки, прекрасной и уродливой одновременно (поло­вина ее лица обезображена), и ее постоянного спутника -устрашающего, несущего гибель волкодава - становятся символом душевного раздвоения самого рассказчика и не­одолимой связи между любовью и смертью.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ай-Петри может отличаться от 216 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ай-Петри: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 216 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы