Автоматический карандаш для глаз(коричневый) (Lebelage) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
219 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чарующий взгляд возможно создать при помощи четко очерченной линии век. Новинка на рынке мэйк – индустрии от корейского бренда Lebelage покорила сердца не одной модницы.
Автоматическая подводка – карандаш Auto Eye Liner ровно ложится на веко, при этом не теряет свой цвет и яркость в течение дня. Специальная форма кисти позволяет моментально создать четкую линию, даже если вы никогда не пользовались подводкой. Уникальная формула продукта не вызывает ощущения стянутости кожи и не раздражает слизистую глаза. Насыщенный цвет глубоко подчеркивает цвет глаз и делает их более выразительными. Продукт не сотрется даже при прикосновении рукой или намокании. Стойкая формула держится без изменений до позднего вечера. А компактная форма позволяет взять с собой подводку в путешествие или командировку.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Автоматический карандаш для глаз(коричневый) (Lebelage) может отличаться от 219 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по почте или телефону.

Более выгодные предложения

190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматический карандаш для глаз(коричневый) (Lebelage): предложение от поставщика Pharmacosmetica в категории "Карандаш для глаз" стоимостью 219 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы