Автомат, обеспечивающий отсчет продукции РАНЕТ ПОРЦИОН в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 56
Распечатать:
74 900 руб/шт
Оплата: 30%предоплата 70%по факту изготовления (срок изготовления 10 рабочий день)
Доставка: до городов Сибири бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Автомат, обеспечивающий отсчет продукции (пакетиков) в нужном количестве по 1, 2…100 шт. и подачу уже готовой, сформированной группы для укладки в пачку (коробку). Принцип «все готово, просто возьми и положи». Заменяет 4-6 фасовщиц. Работает без зарплаты, без ошибок, без отдыха.
Уникальный автомат, позволяющее полностью избавиться от одной из самых затратных операций фасовочного производства — ручного отсчета и распределения нафасованных пакетов на порции для последующей укладки пакетов в пачку.
По сути – это конвейер, оснащенный прибором, который позволяет отсчитывать продукцию.
Последняя модификация – превосходит Европейские аналоги по качеству и дизайну.
Качество деталей и точность сборки — обеспечивает практически беззвучную работу.
Отсчет продукции от 1 до 100 шт продукции без ошибок.
Подключается к любому аппарату.
Эффективность
Позволяет сократить число занятых на конвейере работников на 4-6 человек,работает без ошибок и отдыха,решает проблему недовложений.
Автомат никогда не ошибается и не устает. Позволяет не только резко снизить затраты на фасовке, но и, что не менее важно, исключить такую острую проблему ручного производства как недовложения продукции в пачку вследствие человеческого фактора и соответственно претензии по этому поводу со стороны конечных потребителей, торговых организаций и контролирующих органов.
Дополнительные возможности
Счетчик произведенной продукции, позволяет контролировать общее количество пакетов в смену, исключая хищения на производстве.
Универсальность
Может работать с любым оборудованием
Технические характеристики:
Габариты
Длина подающей части — 2100мм.
Ширина ленты – 195 мм
Ширина (общая) – 360 мм
Высота (рекомендуемая) — 600 мм (регулируется от 500 до 680 мм)
Угол наклона изменяется
Вес до 30 кг
Тип действия автомата — импульсный.
Потребляемая мощность — 0,5КВт.
Напряжение — 220В.
Товар сертифицирован

Компания КБ Механика (Российский производитель) добавлена в каталог Propartner 04.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомат, обеспечивающий отсчет продукции РАНЕТ ПОРЦИОН может отличаться от 74 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КБ Механика (Российский производитель) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомат, обеспечивающий отсчет продукции РАНЕТ ПОРЦИОН: предложение от предприятия КБ Механика (Российский производитель) в рубрике "Упаковка продукции" по цене 74 900 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы