Авто-Робот Zhorya на радиоуправлении ZYC-0858-3B М42392 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
1 447 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Машинка радиоуправляемая трансформер авторобот работает от аккумулятора, в наборе с машинкой есть зарядное устройство, а также адаптер и пульт дистанционного управления. Машинка на радиоуправлении трансформер авторобот во время движения будет трансформироваться, когда ребенок нажмет на соответствующую кнопочку на пульте дистанционного управления. Машинка на радиоуправлении трансформер авторобот отличный подарок для ребенка. Машинка на радиоуправлении выполнена из высококачественного пластика с металлическими деталями. Машинка радиоуправляемая едет впередназад, поворачивает вправовлево. Для детей от 4-х лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Авто-Робот Zhorya на радиоуправлении ZYC-0858-3B М42392 может отличаться от 1 447 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Авто-Робот Zhorya на радиоуправлении ZYC-0858-3B М42392: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 447 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы