Авоська с Алмазным фондом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
136 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тридцать три несчастья свалились на голову Ивана Павловича Подушкина. Мало того, что к нему в квартиру вдруг заявилась маменька со всем скарбом – Николетта поссорилась с мужем. Умилостивить ее можно, как выяснилось, только особняком размером с футбольное поле в качестве презента. До кучи неожиданно свалился с инсультом лучший друг Макс Воронов, едва успев попросить помочь приятелю-следователю. А дело оказалось очень запутанным – найден труп девушки, и совершенно непонятно, кто и за что мог с ней расправиться, сымитировав самоубийство. Приходится частному сыщику и по Москве мотаться, и отправиться в провинцию. Но при чем тут алмазы сомнительного происхождения? Ира Вилкина, бывшая детдомовка, была бедна, как церковная мышь! Или нет?..

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Авоська с Алмазным фондом может отличаться от 136 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Авоська с Алмазным фондом: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 136 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы