Соска с быстрым потоком Standard 6+ (Стандарт) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 1
Распечатать:
269 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая форма соски Philips AVENT обеспечивает более естественное кормление из бутылочки для малыша и для вас. Инновационная лепестковая конструкция соски повторяет форму груди, позволяя легко комбинировать кормление грудью и кормление из бутылочки. Новая антиколиковая система с двойным клапаном более эффективно снижает вероятность возникновения колик. Специальные «лепестки» внутри соски делают ее более мягкой и гибкой, не позволяя соске сминаться, что создает дополнительный комфорт для ребенка во время кормления. Ребенок контролирует поток молока, как при естественном грудном кормлении. Новая антиколиковая система с двойным клапаном более эффективно снижает вероятность возникновения колик, предотвращая попадание воздуха в живот ребенка, пропуская его в бутылочку. Физиологическая форма соски для естественного кормления младенцев. Соска изготовлена из силикона и не содержит бисфенол А.

Компания Pharmacosmetica зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Соска с быстрым потоком Standard 6+ (Стандарт) может отличаться от 269 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Соска с быстрым потоком Standard 6+ (Стандарт): предложение от предприятия Pharmacosmetica в рубрике "Пустышки" по цене 269 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы