AVANT-scène Lip Gloss Satin 1 (Цвет 1 Clear variant hex name F9F9F9) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Линия новых атласных блесков для губ AVANT scène сочетает в себе профессиональное качество продукции и самые модные тенденции в макияже. Блески имеют приятную легкую текстуру, едва различимый нежный аромат и нейтральный вкус.
За счет тщательно подобранного состава и удобного, технически совершенного аппликатора блеск ровно ложится на губы, не тает, не растекается и четко выделяет контур губ даже без применения контурного карандаша. Блески AVANT scène обладают интенсивными ухаживающими свойствами, увлажняя, смягчая и защищая нежную кожу губ. Не оставляют ощущения жирности и липкости. Блески имеют различную текстуру и представлены в цветовой гамме из восьми актуальных оттенков от нежно бежевого до остро модного апельсинового.
 
СОСТАВ: Минеральные пигменты, полимеры, диоксид кремния, диметилсилилат, триэтилгексаноин, УФ фильтр.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: При помощи аппликатора нанести прямо на губы для прозрачного натурального макияжа или поверх помады для создания интенсивного глянцевого эффекта.
 
СОВЕТЫ ОТ МАСТЕРОВ: Плотные атласные, подобные жидкой помаде, прозрачные, мерцающие, с зеркальным блеском все блески AVANT scène, следуя концепции марки могут идеально смешиваться друг с другом, создавая абсолютно новые цветовые акценты и сочетания и добиваясь заданной насыщенности покрытия. Смело комбинируйте оттенки блесков и палитры помад AVANT scène для ярких и незабываемых образов.

Компания SHOWROOMS добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги AVANT-scène Lip Gloss Satin 1 (Цвет 1 Clear variant hex name F9F9F9) может отличаться от 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
AVANT-scène Lip Gloss Satin 1 (Цвет 1 Clear variant hex name F9F9F9): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Блеск для губ" по цене 850 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы