AVANT-scène Gel Pot Eyeliner (Цвет Black variant hex name 000000) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
AVANT scéne порадовала всех любительниц макияжа с модными стрелками, выпустив в продажу актуальную новинку супер устойчивую Гелевую подводку в изящной миниатюрной баночке.
Цвет универсальный черный.
 
В состав Гелевой подводки AVANT scéne входит минеральный черный пигмент и инновационные ингредиенты основы, что гарантирует идеальные качества продукта и безупречный результат ее применения. Подводка имеет гладкую, легкую, нежную и приятную в работе текстуру и служит для создания макияжа, устойчивого к механическому истиранию, воздействию влаги, воды и пота.
 
Тщательно подобранный состав не утяжеляет нежную и деликатную кожу век, при нанесении ложится равномерно, тонким слоем, без эффекта жирности и липкости, обеспечивая бархатистый и натуральный матовый финиш. В соответствии с девизом «полезного макияжа» в качестве активного ингредиента в состав Гелевой подводки AVANT scéne включено специальное кремнеорганическое соединение, способное стимулировать биосинтез белка, нуклеиновых кислот и протеинов, что способствует ускорению регенерации кожи.
 
Безупречная стойкость продукта особенно придется по душе профессиональным визажистам, женщинам азиатского типа, обладательницам нависшего века, а также тем, кто предъявляет максимально высокие требования к показателю стойкости макияжа. Стрелки, нарисованные при помощи Гелевой подводки AVANT scéne, можно смело назвать «макияжем на 24 часа», поскольку в течение всего дня они сохранят свой первозданный вид, практически не ощущаясь на коже. Гелевая подводка AVANT scéne с успехом выдержит любые превратности погоды и вашего настроения, с ней ваш образ не потускнеет, а макияж не испортится, и вы можете быть уверены в своей неотразимости, несмотря на внешние обстоятельства и сюрпризы. Вот уже несколько сезонов подряд в модном макияже для глаз пальму первенства уверенно держат стрелки самых разнообразных видов и форм. И теперь есть продукт, который приятно удивит вас своими качественными характеристиками и результатом, занимающий совсем немного места в косметичке и профессиональном кейсе визажиста, который будет удобно взять с собой в командировки и путешествия.
 
Универсальный черный матово бархатистый оттенок новинки подойдет к любому оттенку глаз и женщинам любого типа. Матовые текстуры в макияже остаются модным трендом последних сезонов, поэтому Гелевая подводка AVANT scéne великолепно сочетается с самыми разнообразными цветовыми комбинациями теней и техниками макияжа глаз от натурального в стиле nude, до насыщенного фантазийного smoky. При желании плотность покрытия можно сделать более интенсивным, используя технику наслаивания пигмента, или, напротив, растушевать стрелку, добиваясь ультрамодного дымчатого эффекта в стиле «smudge».
 
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Минеральный пигмент оксид железа (CI 77499), циклопентасилоксан, триметилсилоксисиликат, изододекан, дистеардимониум гекторит, бутилпарабен, пропилен карбонат.
 
Объем 5 г.

Организация SHOWROOMS добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги AVANT-scène Gel Pot Eyeliner (Цвет Black variant hex name 000000) может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
AVANT-scène Gel Pot Eyeliner (Цвет Black variant hex name 000000): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Подводка для глаз" по цене 1 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы