AVANT-scène Dual Multi Pencil Black White (Цвет Black White variant hex name 000000) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новые многофункциональные карандаши марки AVANT scéne подходят для применения в качестве контурных карандашей для подводки век, в том числе внутренней подводки по слизистой века вдоль линии роста ресниц, а также для коррекции линии и формы бровей.
 
В состав Карандаша для глаз двойного от AVANT scéne входят минеральные пигменты и инновационные ингредиенты основы, что гарантирует прекрасные декоративные и рабочие качества продукта, а также безупречный результат.
 
Грифель карандаша имеет гладкую, нежную и пластичную текстуру, легко и равномерно наносится, отлично растушевывается, ложится ровным, тонким слоем, без ощущения излишней жирности и липкости, не требует повторных нанесений.
 
Тщательно подобранный состав не утяжеляет нежную и деликатную кожу век, обеспечивая бархатистый и натуральный финиш. Следуя девизу «полезного макияжа», в качестве активных ингредиентов в состав Карандаша для глаз двойного AVANT scéne включены ценные и редкие натуральные растительные воски и масла, а также природные кондиционирующие и питательные компоненты. Так японский воск, рициновое масло, масла авокадо и жожоба, благодаря своим регенерирующим, питательным, увлажняющим, омолаживающим, успокаивающим и защитным свойствам, обеспечивают дополнительное ухаживающее действие продукта на кожу в процессе его применения. Экспериментируйте с различными сочетаниями оттенков Карандаша для глаз двойного для создания новых цветовых нюансов и оттенков.
 
Используйте его в качестве подложки под минеральные тени для век, увеличивая их яркость, интенсивность цвета и устойчивость. Наносите предлагаемые оттенки Карандаша для глаз двойного отдельно или по желанию послойно друг на друга. Инновационные минеральные пигменты позволяют воплотить в жизнь любой творческий замысел, оттенки ложатся гладко и ровно, без комков и отслаивания, встраиваясь тон в тон, создавая эффект многомерного ЗD объемного цвета.
 
Входящий в состав белого оттенка минеральный ультрамарин, делает его структурным модулятором цвета, при нанесении поверх, позволяя изменять температуру изначальных оттенков и их подтон. Карандаш для глаз двойной оттенка коричневый/светло коричневый идеально подходит для коррекции бровей, используйте оба цвета, чтобы придать бровям естественный натуральный вид и объем.
 
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Минеральные пигменты (слюда, группу оксидов железа, ферроцианид железа, диоксид титана, ультрамарин), японский воск, гидрогенизированный кокоглицерид, стеариновая кислота, ланолин, гидрогенизированное касторовое масло, ацетилированный дистеарат сахарозы, триэтилгексаноил, микрокристаллический воск, бутилпарабен, натуральные растительные масла жожоба и авокадо.
 
Объем 1,6 г.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги AVANT-scène Dual Multi Pencil Black White (Цвет Black White variant hex name 000000) может отличаться от 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
AVANT-scène Dual Multi Pencil Black White (Цвет Black White variant hex name 000000): предложение от компании SHOWROOMS в категории "Карандаш для глаз" стоимостью 800 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы