Australian Gold Усилитель загара с экстрактом семян конопли в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
2 080 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Gelee Accelerator от Australian GOLD - усилитель загара с экстрактом семян конопли, который базируется на двух высокоэффективных комплексах: CellMoist и Biosine Complex. Первый является комплексом межклеточного действия, он оказывает великолепное питательное и увлажняющее воздействие на кожу, второй - активизирует выработку меланина. 
• Витамин Е в составе средства нейтрализует свободные радикалы и тем самым предотвращает преждевременное старение кожи. 
• Экстракт семян конопли, богатый на высококонцентрированные жирные кислоты, поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи. 
• Средство предназначено для использования при сеансах загара в солярии.
Применение: Усилитель загара от Australian GOLD следует нанесить в необходимых количествах на кожу и равномерно распределять легкими движениями до полного впитывания.
Активные компоненты: Масла омега, экстракт семян конопли, витамин Е, растительные экстракты.

Организация IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Australian Gold Усилитель загара с экстрактом семян конопли может отличаться от 2 080 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Australian Gold Усилитель загара с экстрактом семян конопли: предложение от продавца IBODY в рубрике "Средства для солярия" по цене 2 080 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы