Australian Gold Средство после загара в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
2 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлажняющий лосьон после загара с маслом семян конопли, витаминами Е и В5 Hemp Nation Original от Australian Gold увлажнит кожу и поможет удержать влагу, а также предохранит ее от старения и сделает шелковистой и сияющей.
• Чистое конопляное масло сочетает в себе аминокислоты и натуральные вещества, находящиеся в идеальном балансе. Именно чистое конопляное масло гарантирует, что при использовании увлажняющего лосьона Hemp Nation Original от Australian Gold кожа будет максимально увлажнена.
• Увлажняющий комплекс HydraRich, состоящий из масла жожоба, масла ши и глицерина, в свою очередь также обеспечивает увлажнение сухой после загара кожи, но самое главное он позволяет удержать влагу.
• В состав средства входит Age defying Blend – эксклюзивный комплекс против старения, состоящий из витаминов В5. Е и А, который также помогает избавиться от морщинок. После применения лосьона Ваша кожа будет благоухать ароматической композицией под интригующим названием "Тропическая мечта".
Результат: Глубоко увлажненная, сияющая, шелковистая, защищенная от потери влаги и старения кожа - результат применения увлажняющего лосьона после загара с маслом семян конопли, витаминами Е и В5 Hemp Nation Original от Australian Gold. Также средство сделает невидимыми мимические и глубокие морщины.
Активные компоненты: Чистое масло семян конопли, смесь HydraRich™, микросферы "Фокус на мягкость".
Способ применения: После загара равномерно нанести на кожу. Подходит для ежедневного ухода за кожей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Australian Gold Средство после загара может отличаться от 2 100 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Australian Gold Средство после загара: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Средства для солярия" по цене 2 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы